Légumier et son présentoir en argent dans... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Légumier et son présentoir en argent dans le style Louis XV, orné d'agrafes, fretel et anses feuillagés, doublure. Poinçon Minerve. Orfèvre, LAPAR et E ROGER. Poids : 2600 gr Usures d'usage.
Mes ordres d'achat