Plateau de service de forme carrée à contours... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Plateau de service de forme carrée à contours et filets. Poinçon Minerve. Orfèvre, Aucoc. Poids : 671 gr. - 25 x 25.5 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat