Quatre salerons de table en argent à décor... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre salerons de table en argent à décor de feuillages, et quatre petites cuillères. Poinçon Minerve, orfèvre " P.S ". Poids : 72 gr Usures d'usages, bossages.
Mes ordres d'achat