Ensemble de couverts en argent, modèle filets... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
450 - 500 EUR
Ensemble de couverts en argent, modèle filets ou uni-plat, certains chiffrés, d'autres armoriés, comprenant dix fourchettes et onze cuillères. Poinçons aux fermiers généraux, Coq et Vieillard. Poids : 1732 gr Usures d'usage, bosselages.
Mes ordres d'achat