Dans le goût de ROUEN. Paire de vases de... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût de ROUEN. Paire de vases de forme balustre en faïence, à décor polychrome de lambrequins et guirlandes fleuries. XXème siècle Piédouche accidenté sur l'un. H. 24 - D. 15 cm
Mes ordres d'achat