15 jetons lyonnais en argent du XIXème siècle.... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
15 jetons lyonnais en argent du XIXème siècle. SUP.
Mes ordres d'achat