Lot de plusieurs centaines de monnaies diverses... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de plusieurs centaines de monnaies diverses (du XVIème au XXème siècle). TB à SUP.
Mes ordres d'achat