Lot de quatre médailles de l'Exposition coloniale... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de quatre médailles de l'Exposition coloniale internationale de 1931 ( Afrique, Océanie, Asie, Amérique) et un jeton en argent Napoéon Ier pour les notaires de Clermont Ferrand (d'époque). Presque SUP et SUP.
Mes ordres d'achat