ETRANGERES LOT : environ 1 KG 500 de pièces... - Lot 151 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
ETRANGERES LOT : environ 1 KG 500 de pièces de toutes époques. Surtout en cuivre et bronze, quelques pièces en argent, lot intéressant B+ à TTB+
Mes ordres d'achat