FRANCE LOT de 105 royales et quelques féodales... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
FRANCE LOT de 105 royales et quelques féodales en cuivre et bronze du XVIème siècle à Louis XVI B à TTB
Mes ordres d'achat