KUSHANO-SASSANIDES VARAHRAN KUSHANSHAH III... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
KUSHANO-SASSANIDES VARAHRAN KUSHANSHAH III (356-410) : STATERE en OR pale MITCH 1314/1317 7gr56 SUP/TTB+
Mes ordres d'achat