BRUNEAU P.G. Aquarelle d'un poilu en bleu... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNEAU P.G. Aquarelle d'un poilu en bleu horizon dans une tranchée regardant par une meurtrière de sac, signée PB, et dédicacée « A mes bons amis BALLON, souvenir de la guerre, Secteur 105 », 18 x 13cms. On joint : BRUNEAU P.G. Aquarelle d'un poilu en bleu horizon et veste peau de mouton, marchant sur une route, signée PB, et marquée » P.G.BRUNEAU. 248 Rt. Secteur 105 ». Lot de 2.
Mes ordres d'achat