LALAUZE Alphonse. Aquarelle d'un cavalier... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
LALAUZE Alphonse. Aquarelle d'un cavalier français au front, en bleu horizon, datée « 1919 », étiquette « A.LEGOUPY, édit. D'estampes, PARIS », 34 x 21cms, cadre 46 x 32cms
Mes ordres d'achat