Manel ANORO (Né en 1945). Nature morte aux... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Manel ANORO (Né en 1945). Nature morte aux fruits et fleurs et à la coupe de champagne. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et numéroté 207/375 en bas à droite. 29 x 25 cm.
Mes ordres d'achat