James COIGNARD (1925-2008). Composition. Gravure... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
James COIGNARD (1925-2008). Composition. Gravure au carborundum sur papier fait main. Signé en bas à droite. Numéroté 2/40 en bas à gauche. 57 x 38 cm.
Mes ordres d'achat