James COIGNARD (1925-2008). Triptyque. Trois... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
James COIGNARD (1925-2008). Triptyque. Trois gravures au carborundum sur papier fait main. Signé en bas à droite vers le milieu. Numéroté 6/15 en bas à gauche vers le milieu (X3). 101 x 51 cm (X3).
Mes ordres d'achat