Hugues CHEVALIER. Paire de canapés composée... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Hugues CHEVALIER. Paire de canapés composée d'un canapé trois places, un canapé deux places, modèles Dominique. Circa 1983. Canapé deux places : H. 60 cm - L. 220 cm - P. 105 cm Canapé trois places : H. 60 cm - L. 260 cm - P. 105 cm Petits chocs au placage, rayures, restaurations.
Mes ordres d'achat