Jacques OUDOT (1938-2007) Portrait de Guy... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 440.1
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques OUDOT (1938-2007) Portrait de Guy Darmet, 1975. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 101 x 50 cm.
Mes ordres d'achat