PAMPHYLE (Né en 1946). L'oubli, 2021. Huile... - Lot 506 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 506
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
PAMPHYLE (Né en 1946). L'oubli, 2021. Huile sur toile. Signé, daté et titré au dos. 146 x 114 cm.
Mes ordres d'achat