Mahmoud ZENDEHROUDI dit ZENDE (Né en 1943). Vérité,... - Lot 500 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 500
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Mahmoud ZENDEHROUDI dit ZENDE (Né en 1943). Vérité, 2017. Papier découpé collé et acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat