Philippe ARTIAS (1912-2002). Un ensemble... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Philippe ARTIAS (1912-2002). Un ensemble de deux oeuvres : -La bicyclette. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Justifié et numéroté « E.A. XLI/L » en bas à gauche. A vue 69 x 49 cm. -Scène urbaine. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Justifié et numéroté « EA XXIII/XXX » en bas à gauche. A vue 49 x 69 cm.
Mes ordres d'achat