Jean-Noël BACHES (Né en 1949). Sans titre,... - Lot 484 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 484
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Noël BACHES (Né en 1949). Sans titre, 2000. Technique mixte sur papier collé sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat