Hughes MIL (Né au XXème siècle). Femme en... - Lot 461 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 461
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Hughes MIL (Né au XXème siècle). Femme en équilibre. Bronze à patine brune. Signé " Mil " sur la sphère. H. 18,5 cm. Sur un socle en pierre : H. 8 cm x L. 8 cm x P. 8 cm.
Mes ordres d'achat