Marie CLOQUET (Née en 1976). Nouadhibou #3,... - Lot 456 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 456
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie CLOQUET (Née en 1976). Nouadhibou #3, 2013. Emulsion photographique et aquarelle sur papier. Signé au dos. 31 x 47 cm. Accompagné du certificat d'authenticité de la galerie Annie Gentils, Anvers.
Mes ordres d'achat