Thomas CHABLE (Né en 1962). Route vers Awach,... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 452
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Thomas CHABLE (Né en 1962). Route vers Awach, Ethiopie, 2011. Tirage agentique sur papier baryté. Signé du timbre humide de l'artiste au dos de l'encadrement. Numéroté 2/9 au verso. Titré et daté au verso. 37 x 47 cm. Provenance : galerie Le Réverbère, Lyon.
Mes ordres d'achat