RUSTAMADJI (1932-1990). Jeune balinaise nue. Huile... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RUSTAMADJI (1932-1990). Jeune balinaise nue. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 66 x 49 cm.
Mes ordres d'achat