Serge CHAMPIN DE LYON (Né en 1948). Jeune... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Serge CHAMPIN DE LYON (Né en 1948). Jeune tahitienne à la fleur rouge, 1993. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré, daté et situé Moorea au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat