Ecole contemporaine. A Venise, 1986. Technique... - Lot 413 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 413
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole contemporaine. A Venise, 1986. Technique mixte sur carton. Signé et daté en bas à droite. 50 x 80 cm.
Mes ordres d'achat