LAW WAI HIN (Né en 1939). Jonques, 1987 (?). Une... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LAW WAI HIN (Né en 1939). Jonques, 1987 (?). Une série de quatre aquatintes. Toutes signées et datées en bas à droite. Contresigné en bas à gauche. A vue : 12,5 x 9,5 cm chacune d'elles.
Mes ordres d'achat