Antonino VIRDUZZO (1926-1982). Rilievo, 1967. Technique... - Lot 407 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 407
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Antonino VIRDUZZO (1926-1982). Rilievo, 1967. Technique mixte sur panneau (collage de bois peint). Signé, titré et daté au dos. Hors tout : 176 x 132 cm.
Mes ordres d'achat