Guy MARANDET (1917-2011). Palma de Mallorca,... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
300 - 500 EUR
Guy MARANDET (1917-2011). Palma de Mallorca, les grands voiliers. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 50 x 64 cm.
Mes ordres d'achat