Gérald ELLIS (1920-1998). Vue des quais à... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Gérald ELLIS (1920-1998). Vue des quais à Lyon. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat