Armand AVRIL (Né en 1926). Masque, 1986. Technique... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 381
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Armand AVRIL (Né en 1926). Masque, 1986. Technique mixte : bois peint découpé et assemblé sur panneau, clous. Signé et daté au dos. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat