Andrée LE COULTRE (1917-1986). Personnage. Aquarelle... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Andrée LE COULTRE (1917-1986). Personnage. Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas vers la droite. A vue : 49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat