Igor Mitoraj (1944-2014). Le Grepol, 1978. Bronze... - Lot 364 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 364
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Igor Mitoraj (1944-2014). Le Grepol, 1978. Bronze à patine rouge. Signé en bas sur la cuisse. Numéroté 85/250 au dos. Edition Artcurial 1978, joint un certificat signé par l'artiste. H : 30 cm. Socle en pierre, H : 12 cm.
Mes ordres d'achat