Roger MÜHL (1929-2008). Jardin en fleurs. Huile... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Roger MÜHL (1929-2008). Jardin en fleurs. Huile sur toile. Signé en bas au centre. 70 x 74 cm.
Mes ordres d'achat