Attribué à Jean-François VINAY (XXème siècle) La... - Lot 349 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 349
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Attribué à Jean-François VINAY (XXème siècle) La crèche, 1947. Eau-forte rehaussée à la gouache. Signé en bas à droite Jean François. Numéroté 28/50 en bas à gauche. A vue : 27,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat