Pierre PINONCELLI (1929-2021). Le vieux roi,... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre PINONCELLI (1929-2021). Le vieux roi, 1963. Huile sur toile. Signé, daté et titré au dos. 61 x 38 cm. Petit accident
Mes ordres d'achat