Zoran Antonio MUSIC (1909-2005). Dolomites,... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005). Dolomites, 1975. Aquatinte sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 49/90 en bas à gauche. A vue : 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat