Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). Venise, 1959. Graphite... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). Venise, 1959. Graphite sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 12,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat