André LAURAN (1922-2009). Le pont Solferino,... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
André LAURAN (1922-2009). Le pont Solferino, Paris, 1960. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 50 x 64 cm.
Mes ordres d'achat