Yves BRAYER (1907-1990) et Armand LANOUX... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Yves BRAYER (1907-1990) et Armand LANOUX (1913-1983). Yves Brayer ou le pas espagnol. Nice, Editions d'art de Francony, 1975. Numéroté 107/300. Six lithographies signées et numérotées. Dans un emboitage en carton toilé. Dimensions de l'emboitage : 58 x 68 x 6 cm. Dimensions des lithographies : 54 x 66 cm.
Mes ordres d'achat