Jean MOULIN (1932-2009). Les paysannes en... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean MOULIN (1932-2009). Les paysannes en sabot, 1961. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 71 x 56 cm.
Mes ordres d'achat