Bernard CATHELIN (1919-2004). Un lot de trois... - Lot 268 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004). Un lot de trois oeuvres : -Intérieur japonais. Lithographie en couleurs sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté en chiffres romains XVIII/XXXV. 45 x 32 cm. -Bruges (?). Lithographie en couleurs sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 17/20 en bas à gauche. 35 x 40 cm. -Bruges (?). Lithographie en couleurs sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 18/20 en bas à gauche. 35 x 40 cm.
Mes ordres d'achat