Bernard CATHELIN (1919-2004). Un lot de trois... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004). Un lot de trois oeuvres : -Intérieur japonais. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 37/125 en bas à gauche. 57 x 75 cm. Légère insolation. -Bouquet de fleurs. Lithographie en couleurs sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté en chiffres romains X/X. 75 x 54 cm. -Les picadors. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Justifié « épreuve d'artiste » en bas à gauche. 54 x 75 cm. Légère insolation et déchirures.
Mes ordres d'achat