Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de cinq oeuvres : -Femme... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de cinq oeuvres : -Femme accoudée, buste nu. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 11/40 en bas à gauche. 40 x 33 cm. -Fleurs dans un vase. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 15/120 en bas à gauche. 35 x 29 cm. -Danseuse au repos Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche. 36 x 26 cm. -Bain de soleil. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche. 31 x 24 cm. -Les vendangeuses. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche. 50 x 36 cm. Légère insolation.
Mes ordres d'achat