Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de cinq oeuvres : -Femme... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de cinq oeuvres : -Femme accoudée, buste nu. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 19/40 en bas à gauche. 40 x 33 cm. -Fleurs dans un vase. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 20/120 en bas à gauche. 35 x 29 cm. -Danseuse au repos. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 70/120. 36 x 26 cm. -Bain de soleil. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Justifié « épreuve d'artiste » en bas à gauche. 31 x 24 cm. -Danseur de dos. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 42/50 en bas à gauche. 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat