Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de quatre... - Lot 254 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de quatre oeuvres : -Le pas de la danseuse. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 14/120 en bas à gauche. 75 x 56 cm. Légère insolation. -Nu allongé. Lithographie sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 61/70 en bas à gauche. 57 x 78 cm. -Femme nue allongée, les bras pliés sur le visage. Lithographie sur Japon. Numéroté 51/60 en bas à gauche. 51 x 67 cm. Plis. -Nu allongé. Lithographie sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 62/70 en bas à gauche. 57 x 78 cm.
Mes ordres d'achat