Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de quatre... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de quatre oeuvres : -Femme nue allongée, les bras pliés sur le visage. Lithographie sur Japon. Numéroté 49/60 en bas à gauche. 51 x 67 cm. Plis. -Nu debout de dos (Maria). Eau forte sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 27/50 en bas à gauche. 68 x 51 cm. Légère insolation. -Danseuse assise de profil. Lithographie en couleurs sur Rives. Signé en bas à droite. Justifié et numéroté « E.A. 29/30 » en bas à gauche. 56 x 76 cm. Plis.
Mes ordres d'achat