École moderne (XXème siècle). Feuilles. Gouache... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
150 - 300 EUR
École moderne (XXème siècle). Feuilles. Gouache sur papier, étude pour soierie. Cachet humide Bianchini-Férier en bas à gauche. A vue : 66 x 46 cm.
Mes ordres d'achat